Subasta 0007M, Lote # 131
Mesa. Siglo XX. Estilo Inglés. Elaborada en madera tallada y enchapada. Sistema de extensiones. Soportes estriados, con ruedas. Presenta detalles de conservación, faltante de extensión y marcas. Dimensiones: 73 x 160 x 136 cm. Estimado $9,000-12,000